Deutch

Kontakte

Ost-West Anlagenmontage s.r.o.
Masarykovo nám. 292
436 01 Litvínov
Česká republika

IČ: 28751647
DIČ: CZ28751647

Tel: +420 476 700 524
Fax: +420 746 111 180
E-mail: info@ostwest.cz

Management

Pavel Trejbal
Geschäftsführer
+420 608 954 985
pavel.trejbal@ostwest.cz
Martin Politzki
Projektdirektor
+49 151 5421 2738
martin.politzki@ostwest.cz
Michal Kousek
Projektmanager
+420 777 969 502
michal.kousek@ostwest.cz
Ing. Bruno Tumas
Technischer und Projektberater
+49 157 5846 9198
bruno.tumas@ostwest.cz

Bc. Rostislav Tomáš
Leiter der Koordinierungs- und Einsatzabteilung des Montagepersonals
+420 731 133 589
rostislav.tomas@ostwest.cz
Jiří Mládek
Produktionsqualitäts
manager
+420 736 211 043
jiri.mladek@ostwest.cz
Ing. Pavel Svoboda
Projektmanager - elektro
+420 739 070 523
pavel.svoboda@ostwest.cz
Kateřina Machynová
Koordination und Einsatz von Montagepersonal
+420 731 150 251
katerina.machynova@ostwest.cz
Michaela Petrmichlová
Projektkoordinator
+420 703 490 068
michaela.petrmichlova@ostwest.cz
Waltraud Klostermair
Kontrolle und Bezahlung der Unterkunft bei Projekten
+49 170 214 5360
waltraud.klostermair@ostwest.cz
Anke Herling
Unterkunft bei Projekten
+49 171 626 2330
anke.herling@ostwest.cz
Dipl.-Ing. Joanna Gorska
Leitung der polnischen Zweigstelle
Koordination und Einsatz von Montagepersonal
CZ: +420 734 319 191
PL: +48 500 368 129
joanna.gorska@ostwest.cz
Vladimír Švec
Manager der Entwicklung und Qualität
+420 736 668 945
vladimir.svec@ostwest.cz
Jan Hauptvogl
Interne Konrolle und Einkaufen
+420 602 416 362
jan.hauptvogl@ostwest.cz
Ralf Krüger
Fachkraft für Arbeitssicherheit und Berater Arbeitnehmerüberlassung
+49 15 6266 2176
r.krueger@rsi-consulting.net
Klára Bittnerová
Zahlungen und Versicherungen
+420 733 599 994
klara.bittnerova@ostwest.cz
Vladimíra Jakubeková
Buchhalterin
+420 739 431 879
vladimira.jakubekova@ostwest.cz
Bc. Kamila Střelečková
Rechnungsabteilung
+420 733 747 807
kamila.streleckova@ostwest.cz
Dipl.-Ing. Silvie Skalická
Assistent
+420 603 802 545
silvie.skalicka@ostwest.cz
Ilona Johanisová
Personal/Lohnabteilung
+420 730 871 791
ilona.johanisova@ostwest.cz
Romana Králová
Assistent
+420 603 242 071
romana.kralova@ostwest.cz
Ivana Leitnerová
Lagerverwalter
+420 734 264 292
ivana.leitnerova@ostwest.cz
Vlastimil Pospíšil
Lager, Elektro überarbeiten
+420 603 499 136
vlastimil.pospisil@ostwest.cz
Jaroslav Lexa
Transport
+420 776 756 565
jaroslav.lexa@ostwest.cz

Bauleiter

Jan Sigmund +420 603 284 103 jan.sigmund@ostwest.cz
Richard Halas +420 737 416 159 richard.halas@ostwest.cz
Peter Mareš +420 605 226 898 peter.mares@ostwest.cz
Martin Šlechta +420 605 248 474 martin.slechta@ostwest.cz
Miroslav Hančuľák +420 605 233 991 miroslav.hanculak@ostwest.cz

Vorarbeiter

Milan Drahorád +420 603 876 201 milan.drahorad@ostwest.cz
Ján Herman +421 903 377 428 jan.herman@ostwest.cz
Zoltán Žilik +421 944 058 895 zoltan.zilik@ostwest.cz
Vladimír Procházka +420 607 645 957 vladimir.prochazka@ostwest.cz
Munkhbat Byambasuren +420 603 591 867 munkhbat.byambasuren@ostwest.cz

Vorarbeiter Elektro

Jan Kubánek +420 776 077 090 jan.kubanek@ostwest.cz
Jan Sladký +420 723 472 124 jan.sladky@ostwest.cz
Jakub Zach +420 724 252 739 jakub.zach@ostwest.cz

Firmensitz auf der Karte

Stellenangebot

Wir suchen und stellen das ganze Jahr qualifizierte Mitarbeiter ein, denen wir nach dem Sammeln von Erfahrung langfristige Zusammenarbeit anbieten.

Durchsuchen

Referenzen

Obwohl wir Aufträge in der ganzen Welt ausführen (z.B. USA, Neuseeland, Sambia), richtet sich der größte Umfang unserer Arbeit an europäische Länder, und zwar sowohl an EU-Länder als auch an andere Länder, wie die Schweiz und Norwegen.

Durchsuchen
Ost-West Anlagenmontage s.r.o.
Masarykovo nám. 292
436 01 Litvínov
IČ: 28751647, DIČ: CZ28751647

Tel: +420 476 700 524
Fax: +420 746 111 180
E-mail: info@ostwest.cz