Willkommen

 

Wir sind eine tschechische Gesellschaft mit fachlich geschulten Mitarbeitern,

in denen Sie eine feste Unterstützung

für Ihr Team finden.

ÜBER UNS

DIENSTLEISTUNGEN

ZERTIFIZIERUNGEN

Die Gesellschaft Ost-West Anlagenmontage s.r.o. entstand im Jahre 2012.

Unser Ziel war, die langjährigen Erfahrungen, Quellen und Kapazitäten unseres Personals zu nutzen, um komplette Vorfertigungen und Montagen von Anlagen, sowie Dienstleistungen in verschiedenen Industriezweigen weltweit anzubieten.

Die Firma Ost-West Anlagenmontage beschäftigt heute

– zertifizierte Schweißer

– Rohrleitungsverleger und Behälterbauer

– Schlosser und Vorrichter

– Mechaniker und Isolierer

– Elektriker

 

Unsere Mitarbeiter haben langjährige Erfahrung auf Baustellen weltweit.

 

Unsere Dienstleistungen liegen vor allem im Bereich der

– Getränke-

– Nahrungsmittel-

– Pharma-

– Automobilindustrie.

 

Montage / Vorfertigung von Rohrleitungssystemen

Montage / Vorfertigung von Konstruktionen

Montage / Demontage von einzelnen Anlagen und Anlagenteilen

Herstellen von Behältern und Tankanlagen

Montage /  Vorfertigung von Ventilblöcken

Montage von elektrotechnischen Anlagen

Tank- und Rohrleitungsisolierungen

Personal / Arbeitnehmerüberlassung (Vermittlung von qualifizierten Fachleuten)

 

 

 

Unsere Gesellschaft wurde erfolgreich vom VÝZKUMNÝ ÚSTAVEM POZEMNÍCH STAVEB – CERTIFIKAČNÍ SPOLEČNOST (FORSCHUNGSINSTITUT FÜR HOCHBAUTEN – ZERTIFIZIERUNGSGESELLSCHAFT), s.r.o. nach folgenden Normen zertifiziert:

 

ISO 9001:2009 Quality Management System und nach der Norm

OHSAS 18001:2008 für Systemmanagement der Arbeitssicherheit und des Gesundheitsschutzes bei der Arbeit

 

 

 

..

BILDERGALERIE

KONTAKTE

Ost-West Anlagenmontage s.r.o.

 

Pavel Trejbal

Geschäftsführer

 

+420 608 954 985

 

pavel.trejbal@ostwest.cz

Klára Bittnerová

Büroleiterin

 

+420 733 599 994

 

klara.bittnerova@ostwest.cz

Michal Kousek

Projektkoordinator

 

+420 777 969 502

 

michal.kousek@ostwest.cz

Michal Podolka

technische Koordinator

 

+420 776 636 366

 

Vladimír Švec

Manager der Entwicklung

und Qualität

 

+420 736 668 945

 

michal.podolka@ostwest.cz

vladimir.svec@ostwest.cz

Marek Mansfeld

Projektmanager

 

+420 734 264 292

 

marek.mansfeld@ostwest.cz

Ing. Ludmila Honová

Hauptbuchhalterin

 

+420 734 264 291

 

Dipl.- Ing. Silvie Mudrová

Verwaltungskoordinator

 

+420 733 747 807

 

Ing. Jaroslava Nováková

Buchhalterin

 

+420 734 319 191

 

ludmila.honova@ostwest.cz

silvie.mudrova@ostwest.cz

jaroslava.novakova@ostwest.cz

Vladislava Pšeničková

Administrative

Unterstützung von Projekten

 

+420 731 656 887

 

Petr Lysák

Bauleiter

 

+420 737 667 315

 

Richard Halas

Bauleiter

 

+420 737 416 159

 

vladislava.psenickova@ostwest.cz

petr.lysak@ostwest.cz

richard.halas@ostwest.cz

Vladimír Procházka

Bauleiter

 

+420 607 645 957

 

Ralf Krüger

Fachkraft für Arbeitsicherheit

 

+49 15 6266 2176

 

vladimir.prochazka@ostwest.cz

r.krueger@rsi-consulting.net

Ost-West Anlagenbau GmbH

 

Anke Herling

Büro

 

+49 152 3432 6158

 

 

Dipl.-Ing. Bruno Tumas

technischer Berater

 

+49 157 5846 9198

 

Pavel Trejbal

Geschäftsführer

 

+420 608 954 985

 

anke.herling@ostwest.cz

bruno.tumas@ostwest.cz

pavel.trejbal@ostwest.cz

Lucie Braun

Buchhalterin

 

+49 170 522 4325

 

Josef Kohl

Bauleiter

 

+49 151 2048 3414

 

Floare-Ilie Onita

Kundenbetreuung

 

+49 160 9634 4218

 

lucie.braun@ostwest.cz

josef.kohl@ostwest.cz

floare.onita@ostwest.cz

Tel: +420 476 700 524

Fax: +420 746 111 180

E-mail:

ostwest@ostwest.cz

Ost-West Anlagenmontage s.r.o.

Masarykovo nám. 292

CZ – 436 01 Litvínov

IČ: 28751647

DIČ: CZ28751647

 

Ost-West Anlagenbau GmbH

Höfatsstraße 5

D – 86343 Königsbrunn

IČ: 102/134/80486

DIČ: DE293529418

info@ostwest.cz

^TOP

© 2016  Reklamní agentura Daniel s.r.o.

www.agenturadaniel.cz